ведущая компания по производству кондитерских изделий, хлебопекарных производственных линий и оборудования по всему миру

Инженерное качество для оптимальной цены

Конкурентное преимущество

Агенты по всему миру

Flag of the PhilippinesCoding according to the official "description and specification of the FILIPINO flag" in Executive Order No. 23 from 1936
Philippines

Arnulfo B. Tamayo Jr.

Agent Co.: Avant Technologies Inc.

Tel: (63) 2 3593780

Mobile: (63) 917 5264890

E-mail: abt@avanttech.net

Indonesia

Julianto Tio

Agent Co.: PT Tio Niaga Jaya Lestari

Tel: +62 21 5698 3880

Mobile: +62 813 1418 0456

E-mail: julianto.tio@tioniaga.com

South Korea

SETEC Co.

Mr. YongKon Chung

Room No.203, ISBIZ Tower 147, Seong Su-IRo, Seong Dong-Gu, Seoul.

Mobile: 82 10 9406 0767

Fax: 82 2 762 0444

E-mail: seteckr@outlook.com

Algeria

Brahim Mehidi

Agent Co.: Brahim Mehidi

Mobile: +2 1366 1201 480

E-mail: brahim.mehidi@yahoo.fr

Thailand

Frank Bremer

Agent Co.: A. J. B. Far East Co., Ltd.

Tel: + 66 (0) 25931947

Mobile: +66 (0) 837888988

E-mail: fbremer@ajb-fareast.com

United States

Frain Industries, Inc.

245 E North Ave Carol Stream, IL 60188, USA

Mr. Chris Frain

E-mail: cfrain@fraingroup.com

Mr. Matthew Wheatley

E-mail: mwheatley@frain.com

Pakistan

Abeezar N. Poonawala

Agent Co.: Far Eastern Impex

Tel: +92 42 36650838

E-mail: abeezar@fei.com.pk

Flag of Germany
Germany

Kurt Ruprechter

Agent Co.: Ruprechter

E-mail: kr@ruprechter.com

Austria

Kurt Ruprechter

Agent Co.: Ruprechter

E-mail: kr@ruprechter.com

Switzerland

Kurt Ruprechter

Agent Co.: Ruprechter

E-mail: kr@ruprechter.com

Canada

Marcelle Botros

Agent Co.: SAJ Industrial Consulting

Mobile: 0017788718062

South Africa

Andrew Conti

Agent Co.: Pakmax

Tel: +27 (0)11 234 5366

Mobile: +27 (0)71 683 1180

E-mail: andrewconti@pakmax.co.za

Romania

Mihaela Gliga

Agent Co.: SC EXPERTAROM SRL

Tel: +40 269 208.000

Mobile: +4 (0) 745 108 043

E-mail: mihaela.gliga@expertarom.com

Vietnam

VO Kim Loc

THIEN AN LOC TECHNOLOGY SOLUTIONS COMPANY LIMITED

Address: 29/6 Street B3, Tay Thanh Ward, Tan Phu District, Ho Chi Minh City, Vietnam

Mobile: +84938023335

E-mail: info@thienanloc.com

Uzbekistan
Jammshiddin
Gulnora
Agent Co.: Technoex
E-mail:
technoex.technoex@yandex.com
Greece

Charles Joseph

Agent Co.: El Paco

Tel: +302106255000

E-mail: Cjoseph@elpaco.gr

Наша история

Новости

Мы всегда открыты для любого вида сотрудничества и ищем новые перспективные проекты

новости

Festo appreciation letter

          Для нас большая честь получить благодарственное письмо от Festo, ведущего поставщика инновационных технологий

Премия

Премия EXXA 2022

🎉 Мы рады объявить, что наша компания была удостоена крупнейшего поставщика оборудования в Египте в 2022 году на

новости

Консервирование пищевых продуктов

Консервная промышленность оливок существует уже много веков, а процесс консервирования оливок восходит к древним временам. Сегодня отрасль развивается

новости

Сертификат ISO 9001:2015

      Мы рады сообщить, что наша компания получила сертификат ISO! Это достижение является свидетельством нашей непоколебимой

Связаться

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Address

Клиенты